Subasta 869, Lote # 56
CRISTO EN LA CRUZ FRANCIA, SIGLO XX
Talla en marfil con marco de madera dorada y terciopelo. Detalles de conservación, estructura y faltantes. Cristo: 23 x 18 cm Marco: 43 x 29 cm Estimado $18,000-30,000